Limit Sensin — RHR magazine

Limit Sensin

Серия гонок Limit Sensin (в переводе с тур. «Лимит — ты!») была основана командой единомышленников (Alicem Aktas, Halil Aktan) во Фригийской долине (Турция). Вот уже 5 лет Limit Sensin является одной из ведущих команд среди спортивных и туристических организаций Турции, создавая яркие и запоминающиеся мероприятия.

Наталья Синявская, победитель The Bodrun 100 KM (2018) среди женщин. «Гонка очень-очень понравилась. Команда, которая делает гонку — просто замечательные люди, готовые прийти всегда на помощь, ответить на любые вопросы. На дистанции все волонтёры большие молодцы, помогали всем необходимым! Очень помогает психологически, когда пункты питания расположены достаточно часто. Отдельное спасибо — организаторам, разместить так хорошо 100 километров дистанции — это невероятный труд. Разметка была отличная!»

В мире существует всего несколько городов, которые могут похвастаться историей, насчитывающей 5000 лет, включающей в себя следы многочисленных цивилизаций. Это своего рода мосты, простирающиеся от прошлого к настоящему.

Город Бодрум — это уникальное место, в котором жили разные цивилизации на протяжении многих лет, своим существованием подтверждающий единство природы и истории. На протяжении всей истории Бодрума, известного как Галикарнас в древние времена, всегда велись споры, и люди не хотели делиться его красотой с другими. Древнегреческий поэт Гомер, автор «Илиады» и «Одиссеи», называл Бодрум «страной вечного синего».

Следы древних городов и цивилизаций вдохновили команду Limit Sensin на создание в 2016-м году одного из самых экстраординарных ультрамарафонов в Турции. В Bodrun Ultra все дистанции — это приключения, сопровождаемые пышной зеленью, следами древних цивилизаций на дистанции и глубокими синими водами Эгейского моря! Потрясающие виды, разнообразные дистанции для спортсменов разного уровня подготовки, недолгий перелет делают этот забег обязательным к посещению.

В 2018 году на Bodrun Ultra спортсменам было предложено 4 дистанции: 10 км, 25 км, 50 км и 100 км. Финиш всех дистанции происходит в центре Бодрума, исторические и красочные улицы которого неизменно удивляют спортсменов и придают сил для финального рывка.

The Bodrun 100 KM (4 балла ITRA) — набор высоты около 3285 м

The Bodrun 50 KM — набор высоты около 2000 м

The Bodrun 23 KM — набор высоты около 800 м

The Bodrun 10 KM — набор высоты около 310 м

Для команды Limit Sensin бег и природа — неотъемлемые составляющие стиля жизни. Именно поэтому они делают мероприятия в различных спортивных отраслях. Это позволяет открывать новое, совершенствоваться и получать удовольствие от жизни.

С 2013 года соревнования Limit Sensin соединяют людей всех возрастов с природой и спортом. Все мероприятия проводятся в соответствии с мировыми стандартами, в сотрудничестве с профессиональными командами в области здравоохранения и безопасности.

Главная цель Limit Sensin — делать качественные, жаркие, веселые и сложные гонки и вносить этим свой вклад в мир спорта.

С 2013 года команда Limit Sensin успешно проводит:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *